Оставьте свой номер и наш менеджер свяжется с вами!
Вы также можете связаться с нами самостоятельно
+7 495 760 30 82
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Запишитесь сейчас и получите скидку 5%
С нами детям не бывает скучно!
Обучение в детском центре Джуниор
Первый математический детский сад «Джуниор»
Психологи и педагоги утверждают, что мозг ребенка готов к запоминанию счета уже в двухлетнем возрасте. В это время малыш способен к порядковому счету от одного до десяти. К трем-четырем годам ребенок начинает считать осознанно, а делать это в уме он может только с четырех-пяти лет. Чем раньше вы поможете своему чаду осознать силу цифр — тем проще ему будет в школе.
1. Системность.

Мы поставили себе цель научить вашего ребенка считать и занятия по математике проходят у нас ежедневно. Понятно, что напоминание о цифрах раз в месяц не даст никакого эффекта. В данном случае важна система — занятия должны проводиться регулярно.

2. Интерес

Интерес приумножит прогресс. В нашем математическом детском саду занятия по математике для вашего ребенка превращаются в праздник. Это не монотонные пары в институте или скучные уроки в школе, все занятия проходят в игровой форме — ярко, весело, динамично. Наши преподаватели придумывают разные схемы занятий, пробуют необычные методы, чтобы заинтересовать вашего ребенка.

Математика развивает интеллект. Умение строить логические цепочки, находить связи и новые нестандартные решения – ценные качества для любого человека. Привычка находить выход из сложной, запутанной, тупиковой ситуации вырабатывается при решении задач. Разум тренируется находить решения, выбирать оптимальные варианты действий. Математика формирует умение абстрагироваться, анализировать, обобщать. Ваш ребенок хочет быть умным, сообразительным, находчивым? Тогда математика – это то, без чего не обойтись.

Быстрый и точный
счет в уме